Уфологи нашли норы в подземные сооружения на Луне

Уфологи нашли норы в подземные сооружения на Луне

Таинственные постройки на спутнике земного шара нашли ученые, которые занимаются изучением бытия внеземных цивилизаций. По словам экспертов, сооружения на Луне имеют очевидный рукотворный характер.

После многочисленных столкновений лунной поверхности с астероидами на космическом объекте должны были существовать лишь гладкие углубления с возвышенными краями. Об этом сообщает издание «Российский Диалог». 

На наличие выпуклостей и стен, имеющих правильные геометрические формы, указали  исследователи бытия пришельцев. Изучив характер построек, ученые решили, что гуманоиды предпринимают все необходимые меры для будущих военных действий с землянами. В понимании уфологов ныне инсектоидам (людям похожим на насекомых) угодно возводить массивные ульи на лунной поверхности, дабы сохранить целостность собственного потомства. Норы могут быть входами в подобные помещения. 

Уникальное родство с насекомыми позволяет пришельцам переносить колоссальные перегрузки во время полетов, солнечную радиацию и критические температуры, что присуще земным аналогам. Ныне данные внеземные разумные существа часто бывают на Земле, чтобы получить необходимые ресурсы для существования на Луне. 

Служба информации телеканала "Область 45". Фото сайта "Русский диалог"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Евгений
08.05.2019
Конечно это были американские уфологи?
Написать комментарий

Читайте также