Похожий на судью зауралец, который намусорил в лесу, убрал за собой

Похожий на судью зауралец, который намусорил в лесу, убрал за собой

Житель Кетовского района, который накануне вывалил мусор в лесу, исправил ситуацию. Теперь кетовчане надеются на его дальнейшую помощь в ликвидации несанкционированной свалки.

Нашумевшее видео появилось в сети накануне. На нем человек выгружал из прицепа автомобиля мусор. Происходило это на незаконной свалке. Неравнодушных зауральцев возмутил не только сам факт «экоцида», как его назвали очевидцы, но и персона. Некоторые разглядели в нем человека, похожего на судью Кетовского районного суда Владимира Балакина. 

На видео нарушитель обещал все убрать за собой. И, как журналистам «Область 45» пояснила автор видео Елена Малеева, он исполнил обещание.

- Да, действительно, свой мусор за собой он убрал. Я надеюсь, что эта ситуация позволит мне решить проблему вообще с этой свалкой с помощью этого человека. Он мне пока этого не пообещал, но я на него надеюсь. Возможно, мы организуем там с ним субботник, его силами. Техника нужна — это же свалка, - рассказала автор видео.

Елена говорит, что не ожидала такого ажиотажа и внимания к ситуации. Наказывать кого-то, лишать должности и вершить судьбу человека точно не планировала. 

- Я понимаю, что это уже ничего не остановить. То, что я удалила у себя видео ничего не изменит, но я точно не хочу, чтобы его уволили. Мне его по-человечески жалко. Он совершил ошибку. Мы все когда-то совершаем ошибки, я их совершала. Мне люди и судьба давали шансы исправить эти ошибки. Я решила дать шанс и этому человеку тоже в надежде на то, что он возьмет на себя ответственность в ликвидации свалки, - повторила Елена.

Татьяна Андреева, служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Нестор
18.06.2019
О Великодушная Елена,дай бог и Вам шанс дадут. Головой надо думать всем участникам,травля то не шуточная пошла, стоило ли вброс такой делать? Пожурила бы и хватило бы ему!
Наталья
18.06.2019
Еще не понятно, что он там делал. Может он грузил мусор. Прицеп пустой. Елена сама то за аварию не хочешь женщине заплатить. Совести нет совсем. Больше всех надо. А уверенны, что это ВООБЩЕ судья? В других порталах Малеева рассказала, что он траву , а не мусор выгружал. отстаньте от человека.
Константин
18.06.2019
Автор видео журналистам УРА.РУ сказала что он траву скинул в существующую несанкционированную мусорную яму, чего раздули то! Какая разница кто он? Перед законом все равны.
ирина
18.06.2019
Малеева хватит пиарится. Ты уже смешно выглядишь. Угомонись. Иди цырк спасай. Там тебе и место. Клоун
Людмила
18.06.2019
А был ли мусор в кузовке, может мусора то и не было? Скоры однако на обвинения глубоко-сознательные комментаторы и сетях. Устроили линчевание.
Аноним
18.06.2019
"Возможно МЫ организуем там с ним субботник, ЕГО силами" Как же любят у нас люди за счёт других пиариться)))) Это значит он будет своими силами убирать, а автор - снимать, я так понимаю)))
Местный житель
18.06.2019
Грузил мусор со свалки стоя в прицепе))) ‘независимые’ комментаторы выше тоже смешно)
Ленин
18.06.2019
"Я решила дать шанс и этому человеку"...приземлись блаженная,ноги от земли оторвались что-ли! Возможно случится субботник у леди.
Написать комментарий

Читайте также