Семья из Челябинска навела порядок во дворе, чем восхитила курганцев

Семья из Челябинска навела порядок во дворе, чем восхитила курганцев

Жители одного из уральских городов провели субботник вместе с детьми. На уборку корта ушла 1000 рублей и три часа работы.

Видео на основе юмористической песни гастарбайтеров появилось в социальной сети «ВКонтакет» в группе «Инцидент/Курган». В материале семья Костандовых из Челябинска в составе двух взрослых и двух детей навели порядок на дворовом корте. Материал сопровождался записью:

«Майские праздники давно прошли, а мусора во дворе еще предостаточно. Мы всей семьей провели субботник и тем самым освободили пространство для спортивных игр. На все ушло три часа и около тысячи рублей. Мы результатом довольны - теперь чаще гуляем во дворе».

По итогам уборки корта девочки катались на велосипеде и самокате по чистой территории. 

В комментариях курганцы хвалили активных челябинцев, писали, что это хороший пример для подрастающего поколения.

Служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Юрий
24.06.2019
Живу в микрорайоне Рябково, по ул. 9 Мая д.1 В. Грязина во дворе, не потому что дворник очень плохо убирает, а потому что народ невоспитанный и неуважительно относится к труду дворника. Родители воспитанием не занимаются. Подростки ломают деревья, вытаптывают цветы, бросают мусор, курильщики с верхних этажей кидают окурки с балконов, распивают алкоголь,( хотя много проживает пенсионеров УВД, действующие сотрудники полиции). Детей ни к чему не приучают, никаких субботников не проводится( пожилые люди немного облагораживают двор). Подростки от безделья занимаются всякими гадостями,полезного ничего не делают и плохой пример показывают малышам, а родители вместо того чтобы иногда хотя бы во дворе вместе с детьми заняться играмиб посадить деревьяб покрасить площадку -просто игнорируют, а то что времени нет -это все отговорки. ЧЕЛЯБИНЦЫ МОЛОДЦЫ!!!
Написать комментарий

Читайте также