В зауральском городе вандалы разъезжали на автомобиле по клумбам

В зауральском городе вандалы разъезжали на автомобиле по клумбам

Инцидент произошел сегодня, 17 июля, в Шумихе.  

Как сообщили в администрации города, неизвестные на автомобиле заехали с городской площади на бульвар 50 лет Октября и прокатился по цветочным клумбам до улицы Тутынина. 

Фотографии следов от колес и уничтоженные цветы появились в группе «Администрация города Шумихи» в социальной сети «Вконтакте». 

- Мне хочется понять, это же насколько нужно не любить свою малую родину, не уважать и не ценить труд своих земляков, чтобы совершить данное злодеяние, - заявил после инцидента глава Шумихинского района Сергей Максимовских. - Городской сквер является некой жемчужиной нашего города. Он был сделан для отдыха горожан и гостей, для вашего же отдыха в том числе. По этому скверу люди идут на работу и с работы, радуясь и любуясь насаждениям, красоте и порядку. А сколько было затрачено сил и труда для того, чтобы нам с вами было, где культурно отдохнуть. Всю весну отряды мэра, наши с вами дети, знакомые, друзья, и сотрудники Администрации города Шумихи вскапывали клумбы, высаживали цветы, старались для нас, а что мы видим в результате…

Руководитель района уточнил,  клумбы будут восстановлены. А по данному факту будет подготовлено заявление в полицию.

Служба информации «Область 45». Фото из группы «Администрация города Шумихи» в социальной сети «Вконтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
ученик 31 гимназии
18.07.2019
учитесь --скока генералов пережил Масимовских)
Шумихинец
18.07.2019
надеюсь понесут достойное наказание.
Написать комментарий

Читайте также