Департамент промышленности Курганской области возглавил Владимир Ковалев

Департамент промышленности Курганской области возглавил Владимир Ковалев

Временно исполняющим обязанности директора департамента промышленности и транспорта Курганской области сегодня, 26 июля, назначен Владимир Ковалев. Ранее он занимал должность заместителя руководителя ведомства.

Соответствующее распоряжение подписал глав региона Вадим Шумков, уточнили в пресс-службе губернатора. 

Ковалев работал в департаменте промышленности с 2011 года. Был ведущим  и главным специалистом, помощником заместителя губернатора Курганской области, возглавлял отдел энергетики и энергосбережения.  

После назначения на пост руководителя ведомства Андрея Саносяна, Владимир Ковалев занял должность его заместителя. 

Напомним, 9 июля этого года на заседании Курганской областной думы депутаты утвердили изменения в устав региона, которые повлекли кадровые и структурные изменения в правительстве региона.

Должности первого заместителя губернатора Курганской области и директора департамента промышленности, транспорта и энергетики разделили. Ранее их занимал Андрей Саносян. В новой структуре он остался только первым заместителем губернатора. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
труба
29.07.2019
Очередное необъяснимое и как всегда провальное назначение нового руководителя региона. Как и все предыдущие назначения это откат в управленческой квалификации новых назначенцев. Свита делает короля. Эта свита уничтожит его еще раньше, чем свита Кокорина.
Написать комментарий

Читайте также