Курганцам предлагают подарки за участие в игре

Курганцам предлагают подарки за участие в игре

Провести весело время, узнать правила дорожного движения и получить вкусные подарки. Компания «Зауральские напитки» приглашает детей и их родителей принять участие в игре «Лимонадный город».

Очутиться в центре огромной настольной игры. Поездить по городу на воображаемых автомобилях и получить за это приятные подарки. В ТЦ «РИО» прошла интерактивная игра для детей «Лимонадный город». По замыслу организаторов участники игры двигаются от одной точки на карте к другой, перевозя в фургоне автомобиля лимонад и минеральную воду от компании «Зауральские напитки».

 - Игра построена так, что необходимо знать элементарные правила дорожного движения и соблюдать их, чтобы наши грузовики с вкусными напитками добрались до наших жителей, - рассказал специалист отдела маркетинга компании «Зауральские напитки» Даниэл Граб.

Цель игры - обогнать другие команды и оказаться на финише. По словам участников, игра прошла очень весело.

В игре «Лимонадный город» нет проигравших, каждый участник обязательно получает подарок от компании «Зауральские напитки».

 - Компания «Зауральские напитки» приглашает самых маленьких жителей нашего города и их родителей прийти в ТРЦ «РИО» , подняться на второй этаж и поучаствовать в нашей гигантской игре, очень интересной, а самое главное очень вкусной, - пояснил Даниэл.

Игры проходя каждый вторник и четверг до 22 августа, участие в игре «Лимонадный город» бесплатное.

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также