Подрядчик, который благоустраивает парк «Молодежный», получил замечание от Шумкова

Подрядчик, который благоустраивает парк «Молодежный», получил замечание от Шумкова

Накануне областные и городские власти провели традиционный объезд Кургана. Они проверили, как идут работы по благоустройству города.

В парке «Молодежный» продолжается строительство спортобъектов. Темпами работы врио губернатора Курганской области Вадим Шумков остался недоволен. Глава региона сделал замечание руководству генерального подрядчика «Варгашинское ДРСУ» и попросил ускорить темпы. По словам Шумкова, летняя кампания всегда проходит в сжатые сроки, поэтому нужно использовать каждый погожий день с тем, чтобы сдать объекты в срок.

- В сезон не бывает выходных, - цитирует Вадима Шумкова пресс-служба губернатора Зауралья. 

Во время объезда власти осмотрели площадку, на которой возводят здание спортивной базы лыжно-биатлонного комплекса на Увале. По плану, объект должны сдать 31 октября. Пока работы идут с небольшим отставанием от графика. На месте будущей спортивной базы разобрали грунт, частично уложили щебень и сделали уплотнение. До конца этой недели должны  закончить фундаментные работы и приступить к строительству каркаса. 

Кроме этого, Вадим Шумков оценил ход ремонтных работ в художественном музее, в зданиях по улице Советской и Парке Победы.

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
игорь
24.08.2019
доволен - не доволен,сплошной пиар единой россии.
олег
28.08.2019
мощнейшая рекламная компания, у других кандидатов такой возможности нет! лично я за вертикаль исполнитеьной власти начиная от сельского старосты и заканчивая губернатором. а вот представительную власть с сильными контрольными полномочиями за испонительной властью следует выбирать (избирать)
Прохожий
29.08.2019
Надо землицы подвести из Белозерского района, ну от Эльзы Самойловны от этих 54.7 млн.кв.м и сразу и график ускорится и каркас поднимется....
Татьяна
01.09.2019
Я довольна работай нынешнего губернатора. Многое сделал. И видно что он сделает нашу область лучшей. И что бы люди не говорили о нем я всеравно голос отдам за Шумкова в. он достойный кандидат на пост губернатора.
Михаил
03.09.2019
Спортивные объекты это хорошо, но и про дороги в городе забывать не нужно, судя по всему нынешние власти просто игнорируют одну из центральных улиц, а именно ул. Кирова
Написать комментарий

Читайте также