Медиахолдинг «Область 45» покажет в прямом эфире вечернюю программу Дня города-2019
24.08.2019
Видео
Медиахолдинг «Область 45» покажет в прямом эфире вечернюю программу Дня города-2019

В Кургане сегодня, 24 августа, проходят праздничные мероприятия, посвященные празднованию 340-летию города.

Медиахолдинг «Область 45» в прямом эфире показал официальное открытие праздника. Кроме этого, мы будет транслировать в прямом эфире и вечернюю программу с центральной площади. Трансляция начнется в 16:30. 

Все интересные моменты мы покажем на сайте oblast45.ru, в группе «Область 45» в социальной сети «ВКонтакте», на нашем канале в YouTube.

Партнеры прямой трансляции - курганский мясокомбинат «Стандарт» и ООО «Компания Металл Профиль».

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА «ДЕНЬ ГОРОДА-2019»:

Кинотеатр «Россия» (ул. Володарского, 75)

10:00 «Малый бизнес - любимому городу!». Выставка-продажа.

ул. Ленина и ул. Гоголя

10:00 Праздничная торговля, предоставление услуг общественного питания.

Площадь им. В. И. Ленина

14:30 «Я хочу во сне летать…». Концертная программа творческого центра «Гамма».

15:30 «С Днём рождения, Курган!». Концертная программа детского джаз-бенда «Смайл» Петра Николаева.

16:30 «Курган – мы дети твои!». Концертная программа Музыкально-продюсерского центра «Фабрика талантов».

17:30 «ВКонтакте». Молодёжная шоу-программа.

18:30 Танц-парад Центра современного танца «Парадокс».

19:30 «ВКонтакте». Молодёжная шоу-программа (продолжение).

20:50 Концерт группы «Любэ» (г. Москва).

22:00 Праздничный фейерверк.

Центральный парк культуры и отдыха

Центральная эстрада

14:00 «Мы - дети России!». Программа студии VARNEL SD.

15.00 «Мой любимый город!». Праздничная программа МБУ «Городской Дом культуры им. М. Горького» с розыгрышем призов от спонсоров.

16:00 Саунд-чек Рок-феста «Остров».

17:00 Рок-фест «Остров». Программа Курганского молодёжного творческого кластера «Абстракт». Выступления молодёжных рок-групп города Кургана и города Екатеринбурга: - «Roller Side», город Курган (поп-панк музыка); - «INITIATING SUN», город Екатеринбург (альтернативная музыка - синтипоп, шугейз, построк); - «ДЖИН», город Екатеринбург (поп-панк музыка, рок-н-ролл, трогательная лирика).

Детский парк

13:30 «Город моей мечты». Концертно-игровая программа Центра детского творчества «Аэлита».

14:00 «Магия Востока». Концертная программа Школы восточного танца «Хабиби».

14:30 «Гав-шоу». Показательные выступления Курганской областной общественной кинологической организации «Фауна».

15:00 Показ летней коллекции одежды Детского модельного агентства «Celebrity kids Курган».

15:05 «Мы – будущее Кургана». Концертно-игровая программа Дома творчества детей и молодёжи «Гармония».

16:00 «С мечтой о мире». Концертная программа студии эстрадного вокала «София Лав».

Городской Дом народного творчества (ул. Куйбышева, 144а)

15:00 «Тепло сердец собирает друзей». Инклюзивная концертно-игровая программа.

16:30 «Я сегодня именинник вместе с городом родным». Развлекательная программа.

Центр культуры и досуга «Спутник» (ул. Карбышева, 12 а)

14:00 «Именами славными традиции сильны». Награждение победителей конкурсов «Дом образцового порядка» и «На участке я тружусь, урожаем я горжусь». Поздравление инициативных людей микрорайона Рябково.

16:00 «Дефиле волшебных масок – из кино, театра, сказок». Конкурс-парад масок.

17:30 Забег карапузов.

18:00 «Я город свой рисую». Концерт-поздравление.

Культурный центр «Курган» (МБУ «ГЦКиД») (пр. Конституции, 60)

14.30 «Песни задушевные». Концертная программа вокального коллектива «Околица» Гладковского культурно-досугового объединения Притобольного района.

15:00 «Семейная радуга». Фестиваль семейного творчества

16.00 «Ты, раздольная песня казачья!». Праздничная программа ансамбля казачьей песни «Станица».

Центр культуры и досуга «Современник» (МБУ «ГЦКиД») (3 микрорайон, пр. М. Голикова, 25)

13.00 «Лучше всех». Гала-концерт открытого детского фестиваля «Лучше всех в Заозёрном!».

14.00 «Новое поколение Заозёрного». Развлекательная программа.

15.00 «Город мой, рождённый на Тоболе!». Народное гуляние.

17.00 «Мама – это счастье». Конкурс среди мам.

Сквер-сад барона Розена (ул. Советская, 67)

15:00 «Карусель мастеров». Мастер-класс по декоративно-прикладному и изобразительному искусству. «Ритмы нашего города». Танцевальная программа Детской школы искусств № 1.

Троицкая площадь

14:30 Гала-концерт лауреатов областного фестиваля художественной самодеятельности серебряного возраста «Мы - вместе».

Курганский областной краеведческий музей (ул. Пушкина, 137, площадка у центрального входа, фойе музея)

17:00 Театральная читка Курганского альтернативного театра.

Курганский театр кукол «Гулливер» (ул. Советская, 104, сквер у театра)

20:00 «Ночь кино». Всероссийская акция.

Служба информации «Область 45». Фото Юлии Козиной.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также