В Кургане проходит мастер-класс по смешанным единоборствам

27.08.2019
Спорт
В Кургане проходит мастер-класс по смешанным единоборствам

В Кургане накануне стартовали мастер-классы и семинары по смешанным единоборствам.

Свое мастерство юные спортсмены и сотрудники силовых структуру оттачивают в спорткомплексе «Турбинка». Мастер-классы и специальные семинары завершатся 28 августа. 

Занятия проводит мастер спорта международного класса по кикбоксингу и боевому самбо, мастер спорта по рукопашному бою и ММА, старший тренер юношеской сборной России по ММА Георгий Емельянов из Омска. 

В программе - бразильский джиу-джитсу, грэпплинг и ММА.

- В первую очередь, спортсмен должен быть дисциплинированным Дисциплина бьет класс, - сказал Георгий Емельянов. - Спортсмен  должен быть трудолюбивым и усердным. Я всегда говорю, что секретов никаких нет. Главное — это трудолюбие и работа.

Участников мастер-класса поприветствовал временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков. Он подчеркнул, что в Кургане планируют построить Центр единоборств

- В планах в течение нескольких лет построить в Кургане Центр единоборств, - заявил глава Зауралья. - Я надеюсь, это будет хороший, красивый объект, такой, какой нужен для того, чтобы развивался крепкий курганский характер. 

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также