Как легко изучить язык и для чего нужно приложение Wink

Как легко изучить язык и для чего нужно приложение Wink

Смотреть любимый фильм с любого момента и на любом устройстве — не фантастика, а реальность 21 века.

Анастасия — студентка. На втором курсе изучает лингвистику. Языковая практика — главное в процессе освоения языка. В этом ей не первый год помогает интерактивное телевидение Ростелекома. Изучать языки Анастасия может не только дома, но и по дороге на учебу в приложении Wink.

- С помощью приложения Wink я могу смотреть учебные программы и сериалы когда я захочу и там, где мне удобно. Могу начать смотреть дома перед телевизором, а закончить в любом другом месте, где есть интернет, - уточнила Анастасия Чечета, абонент Ростелекома.

В семье Анастасии у каждого свое устройство для просмотра программ, поэтому здесь никто не спорит, а царит умиротворение. Весь контент доступен на нескольких устройствах одновременно – ноутбуке, смартфоне, планшете или смарт ТВ.

Сервис позволяет смотреть любимые телеканалы, фильмы и сериалы в любой точке мира. Можно даже делать это без интернета, нужно только заранее скачать необходимый контент на устройство. К платформе Wink вправе подключиться абоненты не только «Ростелекома», но и любых других операторов.

- Интерактивное телевидение удобно тем, что есть возможность управлять просмотром. Можно в любой момент остановить фильм, перемотать или воспользоваться архивом. С началом учебного года будет актуален сервис Родительский контроль, с помощью которого родители могут заблокировать просмотр нежелательных каналов, - рассказала Светлана Фролова, представитель компании «Ростелеком». 

На правах рекламы.

Служба информации телекомпании «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также