В Кургане начался отопительный сезон

В Кургане начался отопительный сезон

Сегодня, 19 сентября, тепло начало поступать в объекты социальной сферы Кургана.

По данным на 12:00 в первый день начала отопительного сезона тепло было подано в 19 детских садов, 14 школ и одно учреждение культуры. Заполнение проходит в штатном режиме, сообщили в пресс-службе городской администрации. 

На контроле департамента жилищно-коммунального хозяйства находятся вопросы подготовки к приему теплоносителя жилых многоквартирных домов. 

По словам руководителя ведомства Александра Гонцова, в ближайшие дни ожидается понижение температур, поэтому в настоящий момент ведется работа по подготовке постановления администрации города о запуске теплоносителя на объекты второй категории.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Пенсионер
20.09.2019
У вас только еще ведутся работа по подготовке....а мы уже мерзнем....вы что дорогие наши совсем не сображаете...а потом говорим грипп пришел от кудато...простываем в своих квартирах...дети в садах болеют...а денежки не думая дерете с нас...
Татьяна Михайловна
20.09.2019
До каких пор будет длиться издевательство над людьми? А квартирах стылость неимоверная. С нас круглый год берут бешеные деньги за отопление, но каждый сезон сентябрь все вымерзают, а май выжаривают сэкономленное топливо. Все простуженные, приходиться включать обогреватели. Грабеж по Кургански. Мало нам грабежа от ЖКХ с их раздутыми тарифами, так ещё по их вине дополнительно приходиться платить, чтоб детей и стариков окончательно не застудить. И это с нашими пенсиями и зарплатами. Сколько уже можно говорить и писать про внимание к людям и их потребностям. Как в стену бьешься и всё без толку.
Наталья
20.09.2019
Когда мы перестанет мерзнуть в своих квартирах, когда мы круглый год платим за отопление в Кургане
Можевельник
21.09.2019
Полностью согласен со всеми предыдущими плачу целый год а щяс мёрзну и пришлось купить обогреватель теперь ещё за энергию больше платить как говорится все для людей ну вы там держитесь
Написать комментарий

Читайте также