В Кургане водитель иномарки сбил ребенка

В Кургане водитель иномарки сбил ребенка

В Кургане на улице Омской произошло ДТП с участием ребенка.

11-летняя девочка переходила дорогу недалеко от пешеходного перехода, когда водитель автомобиля Nissan Tirano ее сбил. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, сообщает пресс-служба ГИБДД Курганской области. 

Сейчас пострадавшая госпитализирована в Курганскую областную детскую клиническую больницу им. Красного Креста. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото пресс-служба ГИБДД Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Человек
09.10.2019
Блин! Сколько еще людей должно пострадать на этом злосчастном переходе чтобы кто то из власть придержащих наконец обратили на него внимание и привели к нормативному состоянию!Несколько лет назад, когда проводили ремонт улицы Омской пешеходные переходы и часть тротуаров не успели закончить до выпадения снега.А на этом пешеходном переходе не заасфальтированы подходы к переходу. К тому же десятилетиями пешеходный переход был немного в другом месте, где есть более-менее менее нормальный подход. Несколько лет назад переход перенесли на 5 метров, а подходы не оборудовали, поэтому пешеходы переходят "недалеко от пешеходного перехода". Водители, кто в курсе всего этого без проблем уступают дорогу пешеходам, вне зависимости по старому или новому переходу.Власти, исключите двусмысленность, сделайте наконец подходы к пешеходному переходу и обязательнл металлические ограждения к переходу, ну и нормальное освещение не помешает!Обратите внимание на другие переходники на Омской, они все в таком плачевном состоянии!
Написать комментарий

Читайте также