Вадим Шумков второй раз за год встретился с Владимиром Путиным

Вадим Шумков второй раз за год встретился с Владимиром Путиным

Губернатор Курганской области Вадим Шумков 9 октября принял участие во встрече главы государства Владимира Путина с избранными руководителями регионов.

Встреча глав государства и регионов прошла в Кремле. Президент Владимир Путин поздравил 19 губернаторов, которые победили на прошедших выборах, передает сайт kremlin.ru

8 сентября Вадим Шумков получил 80,86% голосов и показал один из лучших результатов по уровню доверия избирателей, добавили в пресс-службе главы региона. 

Путин призвал глав регионов внимательно следить за реакцией людей на их работу. 

- Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы, и весь предстоящий период на этой высокой должности работали также, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании. Потому что для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряжённо. И самое главное – постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания, - подчеркнул глава государства.

За этот год это уже вторая встреча главы Зауралья с Президентом России. В августе Вадим Шумков обсудил с Владимиром Путиным план социально-экономического развития Курганской области.

Служба информации «Область 45». Фото с сайта kremlin.ru.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также