В Кургане от столкновения двух иномарок на шоссе Тюнина пострадал человек

В Кургане от столкновения двух иномарок на шоссе Тюнина пострадал человек

12 октября в 19:09 на 5-м км шоссе имени Тюнина Ford Focus врезался в автомобиль Nissan Cube.

Водитель Ford  ехал по Тюнина со стороны Ленина в сторону шоссе Ботаническое. В это время водитель автомобиля Nissan разворачивался. При столкновении пассажирка Nissan получила травмы, назначено амбулаторное лечение, сообщили в отделении пропаганды  ГИБДД по г. Кургану.

11 октября в 19:16 на улице Гагарина возле дома № 1 Datsun on-DO столкнулся с  ВАЗ 2115. Иномарка ехала по улице Гагарина со стороны улицы Пугачева, в сторону Половинской. Во время проезда перекрестка улиц Гагарина - Гайдара  Datsun  столкнулся с ВАЗ, который ехал по ул. Гайдара со стороны ул. Ломоносова, а на перекрестке поворачивал налево в сторону улицы Крупской. 

В результате происшествия водитель Datsun on-DO и пассажир ВАЗ 2115 получили травмы, назначено амбулаторное лечение.

13 октября в 19 часов 35 минут на улице Станционной возле дома № 74а автомобиль Hyundai Elantra при выезде с прилегающей территории налево на улице Станционной в сторону улицы Ленина столкнулся с автомоблием Hyundai Solaris, который ехал по улице Станционной со стороны улицы Ленина в сторону улицы Половинской.

В результате происшествия получили травмы водитель Hyundai Elantra (от госпитализации отказалась) и пассажирка  Hyundai Solaris.

 

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также