Жители Зауралья могут попасть в кадровый резерв управленцев

Жители Зауралья могут попасть в кадровый резерв управленцев

Губернатор Курганской области Вадим Шумков выступил с обращением к зауральцам  участвовать в общенациональном конкурсе «Лидеры России».

- Уважаемые земляки! Приглашаю всех, кто имеет успешный опыт реализации собственных проектов, у кого есть управленческие знания и навыки, принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России». Он проходит по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина для выявления и поддержки перспективных руководителей. Это реальный шанс влиться в лучшую команду профессионалов страны. Среди выпускников программы - губернаторы, топ-менеджеры федеральных министерств и ведомств, крупных госкорпораций.  

Сделайте первый шаг, до 27 октября на сайте лидерыроссии.рф подайте заявку на участие в конкурсе. Этап за этапом вы будете становиться сильнее, пройдете хорошую школу профессионального и личностного роста. Самых достойных и упорных ждет суперфинал весной следующего года. Общение с известными в стране наставниками и партнерами - это актив, который останется с вами на всю жизнь. 

Мы будем внимательно смотреть за вашими успехами, уверен, найдем в Курганской области достойное применение всем, кто заявил о себе. Перед регионом стоят масштабные задачи: нужно поднимать экономику, менять социальную сферу, выводить на новый уровень качество жизни людей.

Становитесь лидерами! Это вызов для смелых, амбициозных управленцев, кто не боится брать ответственность, кто готов меняться сам и менять жизнь вокруг себя, - сказал в своём обращении глава Зауралья Вадим Шумков. 

Конкурс «Лидеры России» – это: 

- образовательные гранты в размере 1 млн рублей;

- наставничество от известных руководителей из бизнеса и госуправления;

- возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны. 

Участвовать в проекте можно в возрасте до 55 лет, при наличии пятилетнего опыта руководства. Для тех, кто младше 35 лет, достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Людмила
16.10.2019
Добрый день. А если нет 5 летнего опыта, но имеется огромное желание поработать на Курганскую область, конкретно на сельское поселение?Шансов нет?
Написать комментарий

Читайте также