В Курганской области стартует бесплатная обучающая программа для предпринимателей

15.10.2019
Бизнес
В Курганской области стартует бесплатная обучающая программа для предпринимателей

В Курганской области запускают программу развития предпринимательского поведения «Действуй». Кому будет полезен курс и как на него попасть — рассказал директор областного инвестагентства Александр Бобров.

В новой предпринимательской программе могут принять участие как действующие бизнесмены, так и те, кто хочет открыть свое дело. Участие — бесплатное. 

- Эта программа, в первую очередь, ориентирована на начинающих предпринимателей. Они найдут ответ на вопрос: «Как создать успешный бизнес», - рассказал генеральный директор фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» Александр Бобров. - Обучение будет интересным для владельцев малого бизнеса и опытных бизнесменов, которые хотят изменить мир к лучшему.  

Программа «Действуй» разбита на два этапа. С 1 по 18 октября - отбор участников. С 21 по 26 октября пройдет интенсивный шестидневный тренинг. Предприниматели узнают, как включить инновации в бизнес, запустить успешные продукты и сервисы при минимальных затратах времени и денег. 

- Будут приезжать люди, которые будут проводить определенные обучающие мероприятия, - пояснил Александр Бобров. - Программа поможет увеличить выручку и прибыль, выработать свои успешные технологии создания и запуска новых ресурсов, развить в себе новые личностные качества.     

Инициаторами программы выступили зауральское правительство, фонд «Инвестиционное агентство Курганской области» и фонд ISLA. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также