В Кургане открывается ярмарка Кировской Меховой Фабрики

В Кургане открывается ярмарка Кировской Меховой Фабрики

Зима не за горами, а это значит, что наступило время пополнить свой гардероб теплой, модной шубой. Где в Кургане самый широкий выбор качественных шуб – расскажем в нашем материале.

В Курганском дворце культуры машиностроителей открылась ярмарка Кировской Меховой Фабрики. Курганцев приглашают приобрести меховые изделия этой фабрики.

Лиса, норка, нутрия, куница. Здесь можно найти шубу абсолютно на любой цвет и вкус.

На выставке в ДКМ более семиста моделей шуб от тридцать восьмого до шестьдесят второго размеров напрямую от производителя!

На ярмарке вы сможете увидеть шубки из цветного меха — роскошный «Графит», популярный «Сапфир», необычный оттенок «Уголь», смелый ярко-красный «Коралл» и многие другие цвета.

Будут представлены шубы как из новой коллекции, так и полюбившиеся многим классические модели. Также продавцы — консультанты помогут подобрать к обновке актуальные аксессуары и головные уборы.

Меховая выставка пройдет только один день - 18 октября. Приобрести понравившуюся шубку можно будет как за наличные, так и в рассрочку. При покупке наличным или безналичным расчетом – покупателям скидки и подарки.

На правах рекламы.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также