Экс-замгубернатора Курганской области по промышленности отмечает юбилей

Экс-замгубернатора Курганской области по промышленности отмечает юбилей

Сегодня, 28 октября, исполняется 70 лет исполнительному директору регионального отделения РСПП Курганской области Алексею Симанову.

Алексей Симанов родился 28 октября 1949 г. в Центральном поселке Каменского района Свердловской области. Окончил Курганский машиностроительный институт по специальности «инженер-механик». Работал на Курганском арматурном заводе, прошел путь от мастера до начальника производства арматуростроения. В 1988 г. был назначен на должность генерального директора ПО «Курганармхиммаш».

С 1989 по 1992 Алексей Симанов - генеральный директор Курганского арматурного завода, а в 1992-2007 – генеральный директор ОАО «ИКАР».

В 2007 - 2010 гг работал заместителем губернатора Курганской области, директором департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области.

В настоящее время Алексей Симанов - исполнительный директор регионального отделения РСПП Курганской области, Курганского регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».

Редакция медиахолдинга «Область 45» поздравляет Алексея Николаевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, счастья всей семье и долгих лет плодотворной работы на благо Зауралья!

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Московчук Альбина Артемьнвна
27.12.2022
Уважаемый Алексей Николаевич!С днём рождения.очень рада,что Вы всё ещё принимаете участие в жизни области.Желаю Вам доброго здоровья на долгие годы,хорошей погоды и настроения ,любви ближних,дружеской поддержки,успехов и удачи.А самое главное мирного неба..!!!
Шведов Сергей, Лаптева
02.08.2023
Алексей Николаевич здравствуйте есть личный вопро к Вам
Сергей Шведов Лаптева
02.08.2023
Алексей Николаевич, здравствуйте у меня к Вам вопрос по Вашему дому в Лаптева, если не затруднит позвоните мне 89129710809
Написать комментарий

Читайте также