В Кургане на 14 улицах запретили ночную парковку

В Кургане на 14 улицах запретили ночную парковку

Власти Кургана ввели запрет на ночную стоянку в городе. Такое постановление было подписано 31 октября и опубликовано на сайте администрации.

Ограничения будут действовать на одной из сторон проезжей части в зависимости от даты.

- Запретить стоянку транспортных средств на противоположных сторонах проезжей части по четным и нечетным дням с 00:00 до 06:00, - говорится в документе. - Дорожные знаки, запрещающие стоянку всех видов транспорта, в том числе, обозначающие работу эвакуатора, установить не ранее, чем через двадцать дней с момента опубликования данного постановления.

Теперь нельзя оставлять автомобили на ночь на улицах Советской (на участке от Красина до Ленина), Максима Горького (от Красина до Аргентовского), Карла Маркса (от Пролетарской до Савельева), Кирова (от Станционной до Куйбышева), Володарского (от Маркса до Куйбышева), Пичугина (от Куйбышева до Горького), Савельева (от Коли Мяготина до Гоголя), Зорге (от Коли Мяготина до Свердлова), Пушкина (от Карельцева до Кирова, от Комсомольской до Ленина), Томина (от Коли Мяготина до жилого дома №110), Кравченко (от Сибирской до Горького) и Климова (от Ленина до Томина). Запрет также будет действовать на улицах Князева в 1-м микрорайоне и Дубынина в 3-м микрорайонах.

Ранее, власти города запретили ночную парковку у торгово-развлекательного центра «Пушкинский». Подобные ограничения также введены на  улицах Пушкина (от Ленина до Комсомольской), Комсомольской  (от Пушкина до Гоголя), на парковках и вдоль жилых домов № 53, № 55 и № 55а, 61, № 83 на  улице Гоголя и вдоль здания № 1 на пл. им. Ленина. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Михаил
01.11.2019
И кому от этого станет легче? Машины от этого исчезнут из города? Или у нас достаточно парковок? Или тупо пополнять бюджет города нужно? "Тащить и не пущать"... Салтыков-Щедрин под городом Глуповым не Курган имел ввиду?
Написать комментарий

Читайте также