Шумков отметил тех, кто «честно и преданно служит народу»

Шумков отметил тех, кто «честно и преданно служит народу»

В Курганской областной филармонии накануне Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие. Полицейских поздравил с наступающим праздником глава региона Вадим Шумков.

В зале филармонии ветераны МВД и нынешние сотрудники полиции. 10 ноября в России отметят День сотрудника органов внутренних дел. 

Поблагодарить за службу и поздравить с наступающим праздником полицейских накануне пришёл губернатор Курганской области Вадим Шумков.

- Понимаю, что борьба с преступностью, коррупцией, наркопреступностью, профилактика правонарушений - дело очень непростое. Это всегда тяжелая ежедневная работа. Спасибо вам за то, что вы честно и преданно служите народу,  - сказал губернатор Курганской области Вадим Шумков

Из рук губернатора и представителей других органов власти полицейские получили награды и благодарности за свою добросовестную службу. 

- Мы должны с вами обеспечить безопасность и порядок. Чтобы было спокойно и нашим детям, и нашим родителям. Ещё раз от души всех поздравляю всех. Всего самого доброго и всех благ, - сказал начальник УМВД России по Курганской области Дмитрий Свинов. 

Для гостей торжественного мероприятия также подготовили праздничный концерт.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также