В Курганской области рассказали, как быстро попасть на прием к врачу

В Курганской области рассказали, как быстро попасть на прием к врачу

В Зауралье реализуют проект «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения «ЕГИСЗ»» национального проекта «Здравоохранение».

На реализацию проекта в этом году выделено 86,4 млн рублей, в том числе из федерального бюджета – 84,7 млн рублей, областного бюджета  – 1,7 млн рублей, сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области. 

В региональном департаменте здравоохранения напомнили, записаться на прием к врачу в электронной форме можно на едином портале государственных и муниципальных услуг. С начала этого года личным кабинетом пациента «Мое здоровье» в Курганской области воспользовались 28 тысяч человек. Также запись ведет портал poliklinika45.ru. 

Для online-записи доступны государственные медицинские организации, оказывающие первичную медико-санитарную помощь.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Никакой конкретики.
11.11.2019
Прочитала заголовок - обрадовалась. Прочитала статью - набор умных слов и фраз, больше ничего. Кто-нибудь понял из этого странного текста - как быстро попасть на прием к врачу?
Людмила
11.11.2019
Как "быстро попасть к врачу"и как?
Елена
11.11.2019
Сколько бы сайтов не создавалось, врачей от этого не прибавится. При любом виде записи ждать приема придётся не меньше недели.
Ольга
11.11.2019
Какая нелеля,пациентам из районов приходится ждать приёма специалиста по 1,5–2месяца,а запись по "поликлиника-45"открывается 2раза в месяц:1 и 15числа,и,прежде,чем тебя запишет уч.терапевт или хирург,надо к нему сначала записаться на приём 1 или 15числа за пол-месяца вперёд.
Написать комментарий

Читайте также