Вадим Шумков поздравил зауральских матерей с праздником

Вадим Шумков поздравил зауральских матерей с праздником

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Глава региона Вадим Шумков обратился к зауральским женщинам.

«Дорогие наши мамы! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём матери! Если ребенка спросить, какая мама самая добрая, самая красивая, самая лучшая, он, не задумываясь, ответит – моя. И это правда. Сколько бы не было лет вашим детям, они всегда нуждаются в вашем мудром совете, нежной улыбке и особой, безграничной любви, на которую способно только материнское сердце», - сказал Шумков.

Глава Зауралья отметил, что правительство работает над тем, чтобы жителям было уютно в родном регионе. Шумков подчеркнул, в области начали действовать новые программы льготного жилищного кредитования и предоставления земельных участков, домокомплектов. В Зауралье ремонтируют и строят школы, детские сады и поликлиники, устанавливают спортивные площадки, благоустраивают парки и скверы, сообщает пресс-служба правительства. 

«Спасибо вам за то, что вы своим примером воспитываете в детях важные человеческие качества: доброту и отзывчивость, ответственность и трудолюбие, любовь к родному краю. Благодаря вашей поддержке и в вере в своих детей, на курганской земле вырастают талантливые врачи, педагоги, инженеры, строители, фермеры, спортсмены, музыканты, ученые и другие профессионалы своего дела, которые создают крепкие семьи, работают на благо своих городов и сел», - подвел итог глава региона.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также