Стали известны цены на билеты из Кургана до Сургута и Ханты-Мансийска

Стали известны цены на билеты из Кургана до Сургута и Ханты-Мансийска

Сегодня, 11 декабря, стартовала продажа билетов на авиарейсы из Кургана в Сургут и Ханты-Мансийск. На север самолеты начнут летать в январе.  

Рейсы из Кургана в Сургут будут выполняться с 12 января. Они будут осуществляться дважды в неделю - по четвергам и воскресеньям в 19:40 (время местное). Борт из Сургута будет прилетать в 18:50. Время в пути  - 2 часа 20 минут. Стоимость авиабилета - от 3 342 рублей до 5 342 рублей, сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.  

В Ханты-Мансийск авиарейсы из курганского аэропорта начнутся с 16 января каждую неделю по четвергам. Вылет в 12:50 по местному времени. Прибывать в северный город рейс будет прибывать в 12:00. Время в пути - 2 часа 22 минуты. Стоимость авиабилета - от 3 376 рублей до 4 342 рублей.

Полеты будет выполнять авиакомпания Utair.

Работу по развитию авиаперевозок в регионе инициировал губернатор Курганской области Вадим Шумков. Глава региона проводил переговоры с руководителем Федерального агентства воздушного транспорта Александром Нерадько и руководством компании «Аэрофьюэлз групп». В ноябре глава Росавиации работал в Кургане, оценил состояние аэропорта и провел совещание по развитию авиационного комплекса региона.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Петр
11.12.2019
А в новый Уренгой будут летать вы же обещали
Написать комментарий

Читайте также