В Заозерном построят еще один ТРЦ

В Заозерном построят еще один ТРЦ

В Кургане в 8 микрорайоне планируют строительство торгово-развлекательного центра. Для Заозерного это будет второй такой объект.

Разрешение на работы выдано индивидуальному предпринимателю 19 декабря, сообщили в городском департаменте архитектуры и земельных отношений. 

Согласно проекту, в новом ТРЦ разместят гипермаркет, кинозал, фудкорт и детскую игровую зону. Общая площадь здания 18 010 кв. метров.

Предположительно, срок окончания строительства намечен на декабрь 2024 года.

Напомним, сейчас в Заозерном работает ТРЦ во 2-м микрорайоне. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Мария
20.12.2019
Действительно, зачем больницы и садики.
Мойша
20.12.2019
Машенька, больницы и садики строит государство, а ТРЦ предприниматель, который платит нехилые налоги, для содержания чинуш, и чуть для больниц и садиков
наталья
20.12.2019
Мойшенька,предпринимателю чтобы заплатить налоги, нужно получить прибыль. А чтобы получить прибыль,нужно чтобы люди покупали и развлекалиь. А чтобы развлекались, надо чтобы у людей зароботки были дети,которых они будут водить в игровые комнаты ТРЦ. Ачтобв были дети,в том числе нужны детсады и поликлиники ну школы.Вот Мойшенька и делай вывод- что первично. Для нормального социального государства- Человек и его нужды.
Евгений
21.12.2019
Почему-то никого не волнует, что из-за этой стройки начали засыпать в этом месте водоем и болото. А ведь это природные легкие города!
Написать комментарий

Читайте также