Курганец написал сценарий для фильма, в котором снялись известные актёры

Курганец написал сценарий для фильма, в котором снялись известные актёры

Уроженец Кургана бывший игрок КВН, а ныне продюсер и сценарист проектов федерального канала Антон Морозенко написал сценарий для фильма «Холоп». Кино выйдет в прокат по всей стране.

24 декабря в 18:00 состоится встреча с создателями и актерами картины — Антоном Морозенко и Дмитрием Пермяковым. А в 19:00 во всех залах кинотеатра «Клумба Синема» пройдет премьерный показ. 

По сюжету фильма молодой человек заигрался в красивую жизнь, решил, что ему всё дозволено и чуть не попал в тюрьму. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Подстраивает аварию, и его сын переносится в прошлое – Россию 19-го века.

В фильме задействованы актёры Милош Бикович, Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова и другие. 

Один из сценаристов фильма «Холоп» Антон Морозено родился в Кургане, переехал в Челябинск и выступал за команду КВН «ЛУНА» («Лица уральской национальности»). После ухода из КВН Антон Морозенко писал сценарии для сериалов «Универ», «Папины дочки», продюсировал сериалы «Интерны», «Год культуры». 

Служба информации телеканала "Область 45". Фото сайта rewizor.ru, видео группы "Типичный Курган" соцсети "Вконтакте"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Игорь
21.12.2019
>>>родился в Кургане, переехал в Челябинска не переехал бы, так бы и остался ....никем
Написать комментарий

Читайте также