Большое интервью губернатора Вадима Шумкова

Большое интервью губернатора Вадима Шумкова

Итоги года в цифрах и фактах, оценка достигнутого, результаты и планы на 2020 год. Редакторы и руководители средств массовой информации по инициативе медиахолдинга «Область 45» встретились с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым. 

Вопросы задавали директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук, главный редактор газеты «Курган и Курганцы» Александр Алпаткин и обозреватель экспертного канала УралПолит.ру Павел Овсянников.

Речь за чашкой чая шла об экономике и политике. Вадим Шумков поделился своим представлением о том, каким должен стать Курган, как должны работать коммунальные службы, как развивать регион в условиях дотационного бюджета, а также рассказал, где и с кем будет отмечать Новый год и что считает лучшим новогодним подарком. 

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Читатель
25.12.2019
Добрый день! На будущее - не всем удобно смотреть формат видео, было бы неплохо прикладывать текстовую расшифровку. Это как пожелание.
Надин
25.12.2019
Смотрю Москву - расцвела и невольно сравниваю с Курганом....Но за последний год, наш город начал преображаться....Огромное спасибо нашему губернатору Шумкову Вадиму!!!!!
Написать комментарий

Читайте также