Курган попрощался с аналоговым телевещанием

Курган попрощался с аналоговым телевещанием

С января 2020 года оборудование курганского телецентра, которое обеспечивало аналоговое вещание, больше не используется. Зауралье полностью перешло на цифровой формат телевидения.

Используя обычную, нецифровую антенну, зауральцы больше не увидят, к примеру, новости «Курган.ру». Также не стоит искать врезки новостей «Область 45» на РЕН-ТВ.

На замену пришли новые технологии телевещания, которые позволят увидеть рекламные блоки «Область 45» в отличном качестве на РЕН-ТВ, НТВ и телеканале «Область 45».

А быть в курсе последних событий в регионе вы всегда сможете с круглосуточным каналом «Область 45».

«Область 45» - телеканал, который в качестве HD вещает 24 часа в сутки. 5 часов ежедневного вещания занимают новости Курганской области, программы и телепроекты на актуальные для Зауралья темы. 

Телеканал «Область 45» - единственное СМИ в Курганской области, которое освещает темы промышленности, МСП, экономического развития региона. Вместе с этим «Область 45» создает актуальный и уникальный новостной контент - общество, политика, происшествия, спорт и культура. 

Круглосуточный канал «Область 45» вещает: ДОМ.ру - кнопка 22, Орбител - кнопка 22, Интерсвязь - кнопка 26, МТС - кнопка 552, Ростелеком - кнопка 750. Если не нашли - запустите автонастройку. 

Выпуски новостей выходят в 7:00, 10:00, 13:00, 16:00, 19:00, 22:00.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также