Курганский городской совет ветеранов поздравил Сергея Муратова с днем рождения

Курганский городской совет ветеранов поздравил Сергея Муратова с днем рождения

Председателю совета директоров НПО «Курганприбор», депутату областной думы Сергею Муратову сегодня, 13 января, исполняется 56 лет.

С днем рождения промышленника поздравили в курганском городском совете ветеранов.

Александр Мазеин, председатель курганского городского совета ветеранов:

- От лица городского совета ветеранов и от себя лично поздравляю Сергея Николаевича Муратова с днем рождения. Городской совет ветеранов давно и плодотворно сотрудничает с Сергеем Николаевичем и предприятием «Курганприбор». Вместе нам удалось добиться решения важнейших вопросов по улучшению жизни старшего поколения. Сергей Николаевич – очень деятельный человек, который всегда готов прийти на помощь. Как депутат областной думы по центральному округу города Кургана он всегда с особым вниманием относится к нуждам и пожеланиям старшего поколения. Очень работоспособный человек и эффективный руководитель. «Курганприбор» стал успешным заводом благодаря его усилиям. Все мы знаем, в каком состоянии было предприятие, когда Сергей Николаевич его возглавил. Своим трудом Сергей Муратов доказывает, что неразрешимых задач не бывает. Никогда не останавливается на достигнутом и умеет добиваться поставленных целей. Сергей Николаевич – человек с активной гражданской позицией. Настоящий патриот Курганской области и России.

Курганский городской совет ветеранов желает ему крепкого здоровья, эффективной работы на благо Курганской области и ее жителей, так же внимательно относиться к нашим ветеранам и божьей помощи во всех делах. С днем рождения!

Редакция медиахолдинга «Область 45» присоединяется к поздравлениям в адрес именинника. Желает ему и его близкам здоровья и успехов во всех начинаниях.

Cлужба информации "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также