Курганцам рассказали, когда они смогут окунуться в проруби

Курганцам рассказали, когда они смогут окунуться в проруби

В Кургане идет подготовка к празднику «Крещение Господне». Окунуться в проруби горожане смогут с 9:00 до 23:00 часов 19 января.

Рядом с местами для купания разместят палатки для переодевания, автобусы для обогрева, автомобили спецтранспорта. На береговой зоне установят контейнеры для сбора мусора. В вечернее время площадку будут освещать световые башни.

На береговой зоне появятся торговые палатки. Горожане смогут приобрести горячий чай и свежую выпечку.

Безопасность курганцев во время крещенских купаний обеспечат спасатели, полиция, оперативный штаб МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана», скорая помощь.

Как рассказали в администрации Кургана, для обеспечения дорожной безопасности разработана предполагаемая схема движения к месту купаний и обратно.

Фото Анны Макаровой. Служба информации телекомпании «Область 45». Фото администрации Кургана.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Егорыч
18.01.2020
А как они будут обходить ФЗ 65 Водного кодекса ст 15. В границах водоохранных зон запрещаются:движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие
Василий
19.01.2020
Нужно не раз в год показывать свою принадлежность к Богу ныряя в ледяную воду , и потом продолжать пить курить и материться в течении всего года. Каждый день нужно жить по нормам Бога!!!Уверен, что большинство людей кто лезет в прорубь, не имеет и малейшего представления о том, что записано в Библии.
Написать комментарий

Читайте также