Медиахолдинг «Область 45» получил награду за высокий профессионализм и вклад в развитие СМИ Курганской области

Медиахолдинг «Область 45» получил награду за высокий профессионализм и вклад в развитие СМИ Курганской области

Глава региона Вадим Шумков поздравил сотрудников СМИ и типографий региона с Днем печати.

Торжественный прием, посвященный этому профессиональному празднику, прошел во Дворце культуры машиностроителей 17 января. 

Вадим Шумков поблагодарил журналистов за то, что они освещают значимые темы и доносят до жителей области актуальную и правдивую информацию, реализуют собственные информационные проекты.

«Прошлый год мы с вами закончили неплохо. Конечно, есть, к чему стремиться, но в целом мне понравилось взаимодействие с вашим профессиональным сообществом. 2019 год был максимально активен, 2020 год, я могу вам официально сказать, будет намного активнее в части работы и добрых событий. Будут беспрецедентные меры, шаги, объемы, масштабы ремонта дорог, школ, детских садов и благоустройства. Всего этого очень долго ждали наши люди. В жизни нужно уметь выделять главное. Если что-то случилось, кто-то кого-то обидел или что-то пошло не так, на это тоже нужно обращать внимание. Но это не главное в жизни. Главное - это то, ради чего люди живут, и как они живут. В этом и есть ваша работа. Спасибо вам за нее», - сказал Вадим Шумков.

Из рук главы региона коллектив «Область 45» получил благодарственные письма. В числе награждённых: главный редактор Александр Тетерин, программный директор Елена Мурашёва, главный режиссёр Вячеслав Шевчук и старший оператор Андрей Глазырин. Директор медиахолдинга«Область 45» Татьяна Хильчук получила награду от Общероссийского народного фронта за информационную поддержку.

Фото Анны Макаровой, служба информации телеканала «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Татьяна
18.01.2020
Поздравляю! Каждое утро начинаю с ваших новостей.
Написать комментарий

Читайте также