Итоги народного голосования «Лучшая проходная завода»

Итоги народного голосования «Лучшая проходная завода»

Портал «Область 45» подводит итоги голосования и называет имена победителей.

Завершилось голосование наших читателей на лучшую заводскую проходную. Проголосовать можно было за одно из 16 курганских предприятий – КАВЗ, мясокомбинат «Стандарт», «Курганприбор», СКТБ «Курганприбор», «Кургандормаш», «Темпер», «Курганские прицепы», «Курганспецарматура», «Хлебокомбинат №1», «Курганский армартурный завод», «Зауральские напитки», «Корвет», «Регион-45», «Курганмашзавод», «Курганстальмост», «Курганхиммаш».

- На самом деле, это было большим удивлением увидеть, как здорово наши предприятия готовятся  к Новому году и как красиво они украшают свои проходные. Выбор был сложный поэтому, мы его отпустили на волю голосования. Самыми активными участниками голосования и, видимо, самыми дружными коллективами оказались сразу два. Поэтому мы решили в этом году присвоить два первых места, два диплом победителя, - сказала директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук. 

Наибольшее число голосов со значительным отрывом от остальных набрали проходные заводов «Курганприбор» и «Курганмашзавод». Разница в голосах составила сотые доли процента. В итоге обе проходные были объявлены победителями и получили главный приз - сертификат на размещение рекламы на носителях медиахолдинга «Область 45».  

Вручение сертификатов состоялось на торжественном мероприятии, посвященном дню рождения медиахолдинга «Область 45».

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также