Ревнивый зауралец убил своего знакомого

Ревнивый зауралец убил своего знакомого

Житель Кетовского района предстанет перед судом по обвинению в совершении убийства

Завершилось расследование уголовного дела против жителя села Иковка Кетовского района. Мужчина обвиняется в угрозах и совершении убийства, а также нарушении неприкосновенности жилища, сообщает сайт следственного комитета по Курганской области. 

В октябре 2019 года обвиняемый вместе со своей бывшей сожительницей находились в гостях у общего знакомого. Из-за возникшего чувства ревности злоумышленник стал угрожать женщине убийством, она испугалась и покинула место происшествия, оставив свои личные вещи. Во время ссоры обвиняемый напал на хозяина квартиры и ножом нанес ему несовместимые с жизнью ранения в область лица и шеи. Затем мужчина покинул место преступления и закрыл квартиру убитого снаружи на ключ. Спустя некоторое время вернулся, чтобы по просьбе бывшей сожительницы забрать её забытые вещи. 

В итоге мужчина был задержан по подозрению в совершении убийства и дал признательные показания. Расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время уголовное дело рассмотрит суд.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также