Губернатора Шумкова федеральный центр назвал в числе лучших по выполнению важной задачи от Путина

Губернатора Шумкова федеральный центр назвал в числе лучших по выполнению важной задачи от Путина

Платформа «Обратись» отмечена федеральным центром, как пример правильной и продуктивной работы по обратной связи с населением, по жалобам и опросам мнений.

Напомним, недавно президент Путин заявил о необходимости еще больше сократить дистанцию между людьми и органами власти с помощью цифровых платформ обратной связи.

Те губернаторы, которые в ближайшее время не смогут наладить в регионе обратную связь с жителями в интернете, могут подвергнуться санкциям.  Губернатор Зауралья Вадим Шумков в этом плане может чувствовать себя уверенно. Курганская область, по результатам исследований СМИ, близких к администрации президента, вошла в число пяти регионов-лидеров по работе с обратной связью, сообщает телеграм-канал Политджойстик.

Федеральным центром как лучшие примеры такой работы отмечены:

- Лучшие сервисы обратной связи по жалобам и опросам мнений - платформа «Обратись» в Курганской области и «Активный гражданин» в Москве.

- Ситуационный центр ЯНАО, где выстроена система работы с рисками, улавливающая даже еще не зародившиеся кейсы недовольства граждан;

- Центр управления регионом Подмосковья, где лично побывал Президент;

- «Народный контроль» (Татарстан), где за сообщение о проблеме жителям платят вознаграждение;

«Акции вверх: Артюхов (ЯНАО),  Воробьев (Московская область),  Минниханов (Татарстан),  Шумков (Курган) и Собянин (Москва). Остальным работать», - резюмирует телеграм-канал Политджойстик.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Ёъ
01.02.2020
Вот только сделан этот сайт ещё при Кокорине
Жевлакова Нина Петровна. Белозерский район
02.02.2020
А к кому можно обратиться по поводу пенсии? "почему пенсию добавили на 1р04коп?" хотелось услышать разъяснение.Извините,спасибо.
Неравнодушный
02.02.2020
А кто с Кокориным общался? Или Кокорин с кем-то общался? Жители об этом даже и не знали.
Ольга
07.02.2020
О пенсии вопрос. Почему нет надбавки?
Написать комментарий

Читайте также