Жители Заозёрного возмущены неудобствами из-за строительства дороги

Жители Заозёрного возмущены неудобствами из-за строительства дороги

В социальных сетях курганцы пишут, что из-за строительства автодороги по улице Мальцева они не могут попасть из одного микрорайона в другой.

Обсуждение проблемы в социальных сетях получилось бурным: 

- Кто знает, как долго будет длиться этот ремонт по ул. Мальцева? Сначала невозможно было проехать на машине, сейчас уже невозможно пройти, перейти дорогу из 5-го мкр в 3-й мкр. Получается из 5-го уже и на остановку не попасть и в «Метрополис» в 3-м? 

- Да ладно в «Метрополис», а детей в школы, детские сады, тем же пенсионерам в больницу. А весной вообще не выбраться будет; 

- Наверное, должны были переходы поставить, чтобы люди могли переходить;

- Ходите по проспекту голикова, по прямой, а не тропами;

- Что за народ такой? Не делают ноют, начали что-то делать, опять ноют! Вы не можете немного потерпеть? 

В администрации Кургана корреспонденту «Область 45» ответили, что строительство   автодороги по ул. Мальцева ( от ул. Алексеева до ул. Мостостроителей) должно завершиться до 31.03.2020. 

- В рамках контракта предусмотрены только строительство и перекладка сетей инженерно-технического обеспечения (водопровод, канализация и др.) при строительстве дороги, - говорится в ответе мэрии. 

По отдельному контракту будет выполняться устройство дорожного полотна, линий дорожного освещения, светофоров и озеленения.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Добрый кот
03.02.2020
Дороги плохие, плохо,дороги делают, плохо, вы либо крестик, либо трусы.
Александр
03.02.2020
А что возмущаться - у Терентия прошел Юбилей, теперь к следующему доделают!!! Ха-ха-ха...................
Я
03.02.2020
Идиоты,а не люди, сиди дома и ной, не ходи никуда, или переезжайте в деревню, где ничего не ремонтируют, спасибо бы лучше сказали, нытики конченые.
Макс
04.02.2020
Мы себя везде перед другими выставляем крупной, успешной, цивилизованной державой.А как то до народа своего нет дела! Почему ни доходит до мозгов тем кто пишет типо ни нойте а радуйтесь что мол мы дороги вам делаем! Так дорогой ты за это деньги получаешь, народ из за твоей экономии не должен страдать. В начале создай условия для людей если ты с ними считаешься а потом гребай свои деньги. Любая стройка не должна мешать для передвижения.
Х
04.02.2020
Тем кто советует не ныть: попробуйте доставить/забрать двух детей в школу 56 и в сад 133 в час пик. И еще успеть на работу с утра
Написать комментарий

Читайте также