За выходные дни в ДТП в Курганской области пострадали 8 человек

За выходные дни в ДТП в Курганской области пострадали 8 человек

За период с 7 по 10 февраля на территории Курганской области зарегистрировано 96 дорожно-транспортных происшествий. В шести происшествиях восемь участников движения получили телесные повреждения. 

Сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1390 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 30 водителей. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В Кетовском районе одного из участников дорожного движения госпитализировали, а другому назначили амбулаторное лечение. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21101.

На следующий день в Кетовском районе 37-летняя женщина, управляя автомобилем  Ниссан Тиида, получила телесные повреждения, допустив  съезд в кювет и наезд на дерево.

На территории Каргапольского района мужчина, управляя автомобилем Лада Калина, допустил наезд на вышедших на проезжую часть пешеходов: 20-летнюю девушку и 30-летнего мужчину. В результате ДТП оба пешехода получили телесные повреждения. Девушке назначено амбулаторное лечение, мужчина с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель после совершения наезда покинул место происшествия. Впоследствии был разыскан сотрудниками полиции.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Служба информации "Область 45" фото Отделение пропаганды Управления ГИБДД
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также