Федерация профсоюзов Курганской области выберет нового лидера

Федерация профсоюзов Курганской области выберет нового лидера

20 февраля в Кургане состоится XXVII отчетно-выборная конференция Федерации профсоюзов Курганской области. Основной вопрос - выборы председателя федерации.

На конференцию избраны 102 делегата, представляющие порядка полутора тысяч первичных профсоюзных организаций Зауралья.

В повестке дня профсоюзного форума отчет Совета Федерации профсоюзов области о работе за пять лет по всем основным направлениям деятельности, выборы председателя областной Федерации профсоюзов, коллегиальных органов Профобъединения и ряд других вопросов, сообщает пресс-релиз организации.

С 2005 года областную профсоюзную организацию возглавляет Владимир Андрейченко. Президиум Курганского областного  союза  организаций   профсоюзов  «Федерация   профсоюзов Курганской области»   16  декабря   2019  года  рассмотрел  предложения   членских   организаций профобъединения о выдвижении кандидатуры для избрания председателем профобъединения и направил для рассмотрения исполкому ФНПР кандидатуру Вячеслава Савина. Кандидатура одобрена «наверху» и в случае положительного исхода голосования Савин займет должность председателя Федерации профсоюзов Курганской области.

Вячеслав Савин на данный момент - заместитель  председателя на общественных началах Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и  общественного  обслуживания  Российской  Федерации. Также он руководил ФГУП «Охрана Росгвардии по Курганской области».

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Профсоюзы -Ура!!!
19.02.2020
А Володя что уже ногами не двигает? Такой удобный был и безобидный - показателей у него не было для премирования - повышения трудозанятости.
член профсоюза
20.02.2020
Ну, если кандидатура одобрена "наверху",значит танцевать умеет.
Написать комментарий

Читайте также