Жителям Кургана помогут сделать ремонт быстро и качественно

27.02.2020
Бизнес
Жителям Кургана помогут сделать ремонт быстро и качественно

Создать дизайн интерьера и помочь выбрать строительные и отделочные материалы помогут в студии «Строй de Lux».

В студии «Строй de Lux» есть всё необходимое для ремонта квартиры, дома или офиса. 

- Вы хотите сделать ремонт? Мы обязательно вам в этом поможем. Для этого у нас есть все строительные материалы: обои, плитка, ламинат, всевозможные напольные покрытия, лепнина, декоративные штукатурки, фрески. Огромнейший ассортимент в каждом направлении. Если вы не знаете, как сделать ремонт — у нас есть замечательные дизайнеры, которые создадут вам дом мечты, воплотят все ваши идеи и задумки, - сказала руководитель студии «Строй de Lux» Елена Бондаренко. 

Если вы планируете ремонт ванной комнаты, то для него в студии «Строй de Lux» есть огромный выбор керамической плитки как российских производителей, так и импортных. Для ванной комнаты у нас есть ванны, душевые ограждения, тумбы, смесители.

Подобрать керамическую плитку для ремонта любой сложности и в любое помещение можно в отделах «Kerama Marazzi» и «Italon». Здесь представлена продукция ведущих производителей с высоким качеством и по привлекательным ценам. В студии «Строй de Lux» регулярно проходят распродажи. 

Дизайнеры студии «Строй de Lux» помогут придумать интерьер помещения, уделят внимание каждой детали. Менеджеры окажут помощь в выборе строительных и отделочных материалов. 

В студии «Строй de Lux» индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты выполняют задачи комплексно. Сюда входит разработка концепции, помощь в покупке товара, а также сопровождение ремонта. 

Для того, чтобы закрепить успех ремонта, принято первым запускать в обновлённую квартиру кота. Если у вас нет пушистого питомца, то в студии «Строй de Lux» можно также приобрести талисман домашнего уюта. 

Студия «Строй de Lux» находится по адресу город Курган, ТЦ «Зауральский Домострой» улица Куйбышева, 36, строение 3, 2 этаж. 

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также