В Курганской области сотрудники ФСБ задержали инспектора-взяточника

В Курганской области сотрудники ФСБ задержали инспектора-взяточника

Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области по материалам УФСБ России по Курганской области расследует уголовное дело о получении должностным лицом взятки, сообщают в ведомстве.

По версии следствия, днем, 21 февраля, инспектор ТОГДН по Курганской области Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта получил в качестве взятки от представителя коммерческой организации денежные средства на общую сумму 45000 рублей, то есть в значительном размере, за то, чтобы проигнорировал нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства. 

Сразу после получения взятки подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ России по Курганской области. 

Должностному лицу предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. В ближайшее время следственные органы будет решат вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.


Служба информации «Область 45». Фото следственного комитета.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Батон
25.02.2020
Опять какого-то рядового роботягу взяли, на крупного чиновника видимо зубов не хватило
Гнев
25.02.2020
Сжечь волка, свободу крупному бизнесу
гость
30.10.2020
В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ,СОТРУДНИКИ МУГАДН НА ПРИЗИДЕНСКОМ МОСТУ ,ЧЕРЕЗ РЕКА ВОЛГА СОВЕРШАЮТ ПОБОРЫ ,ДЕНЬГАМИ, С БОЛЬШЕ ГРУЗОВ ,ЗА ПЕРЕГРУЗ ,ТАХОГРОФ,ПЛАТОН,С ГРАЖДАН УЗБЕКИСТАНА ,КАЗАХСТАНА,И РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВ.
Написать комментарий

Читайте также