На курганской заправке водителю подарили тысячу литров газа

25.02.2020
Бизнес
На курганской заправке водителю подарили тысячу литров газа

В честь Дня защитника Отечества на одной из автогазозаправочных станций состоялся праздничный розыгрыш топлива.

Настоящий праздник для мужчин организовали на заправке «Кургангаз». Автомобилисты не только демонстрировали свою силу в различных конкурсах, но и проверяли свою удачливость. 

Компания «Кургангаз» устроила розыгрыш для своих клиентов. В течение месяца водители опускали специальные купоны в лототрон. Среди них разыграли 100, 300, 500 и 1000 литров газа. 

Имя обладателя главного приза было неизвестно до конца розыгрыша. Однако те, кому удача улыбнулась уже в начале мероприятия, были не менее счастливы. 

- До последнего не верил в удачу, пока сертификат не получил. Заправлялся каждый день здесь. Была вера, что в честь праздника могу выиграть, - поделился впечатлениями обладатель сертификата на 100 литров Константин. 

Компания «Кургангаз» торгует сжиженным углеводородным газом оптом и в розницу. Заправка работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Оплата производится по наличной и безналичной системе. Также действует гибкая система скидок. 

- Наша компания осуществляет заправки в своей сети через карты лояльности, в том числе по карте «Забота». Действует карта лояльности для такси, для юридических лиц существует отсрочка платежа при определенных расчетах, - рассказал представитель компании «Кургангаз» Дмитрий Еремин. 

После розыгрыша сертификатов на 100, 300 и 500 литров газа с помощью случайного выбора определили счастливого обладателя бесплатной тысячи литров. Им стал постоянный клиент заправки «Кургангаз». 

- Конечно, надеялся на победу! 1000 литров - это нормально. Я как раз работаю на «Газели», всё время газом заправляюсь. Сам себе на праздник подарок сделал. Здесь хороший газ, - сказал победитель розыгрыша компании «Кургангаз» Кайрат Мальгаев. 

Такие розыгрыши среди своих клиентов заправка «Кургангаз» будет проводить регулярно. Автогазозаправочная станция находится по адресам бульвар Мира, 4а и проспект Конституции 25/1. 

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также