Министр Решетников остался доволен увиденным на курганских заводах

Министр Решетников остался доволен увиденным на курганских заводах

Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников поделился в своём аккаунте в Instagram впечатлениями от посещения промышленных предприятий Кургана.

25 февраля Решетников побывал на предприятиях «Курганприбор», «Курганский арматурный завод», «Темпер», «Курганский машиностроительный завод». 

- Очень хорошие впечатления от предприятий, их руководителей и коллектива. Убедился, что меры поддержки экспорта, производительности труда здесь работают и востребованы. Оборонщики тоже просили включить их в нацпроект по производительности труда - будем продвигать эту инициативу, - написал Максим Решетников в соцсетях. 

Максим Решетников, напомним, приезжал в Курган в составе делегации с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. Вместе с Мишустиным и Решетниковым в столице Зауралья побывали министр финансов РФ Антон Силуанов, министр здравоохранения Михаил Мурашко заместитель председателя правительства  РФ Марат Хуснуллин, заместитель руководителя аппарата правительства Леонид Лёвин и другие федеральные чиновники.

В правительстве региона с губернатором Зауралья Вадимом Шумковым они обсудили индивидуальную программу социально-экономического развития Курганской области на 2020-2024 гг.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Лариса
27.02.2020
То ли ещё будет! Курган, будь осторожнее с нововведениями, Пермский Край уже хлебнул по полной.
Написать комментарий

Читайте также