Курганцам покажут фильмы о наследнике миллиардера и жизни после развода

Курганцам покажут фильмы о наследнике миллиардера и жизни после развода

Портал «Область 45» публикует анонсы фильмов эфира телекомпании.

«Вечер пятницы» - 20 марта в 19.15

В студии телеканала «Область 45» - Александр Бурцевдиректор Национального медицинского центра травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова.

«Главное за неделю с Александром Тетериным» 21 марта в 19:00

Самые интересные политические и экономические события недели и важное из того, что происходит вокруг нас в очередном выпуске программы Александра Тетерина «Главное за неделю».

«Ларго Винч: начало», (16+), эфир: 17 марта в 03:00

Франция, Бельгия, 2008 год, 108 мин.

Режиссёр: Жером Салль

В ролях: Карел Роден, Мики Манойлович, Жильбер Мелки, Иван Маревич, Андре Умански, Бенедикт Вонг, Кристин Скотт Томас, Мелани Тьерри, Стивен Уоддингтон, Элизабет Беннетт, Эдди Ко, Анн Косиньи, Томер Сислей.

Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

«Ларго Винч: заговор в Бирме»,  (16+), эфир: 17 марта в 23:00, 04:47

Франция, Бельгия, Германия, 2011 год, 113 мин. 

Режиссер: Жером Салль

В главных ролях: Томер Сислей, Шэрон Стоун, Ульрих Тукур, Напакпапха Накпраситте, Оливье Бартелеми, Лоран Терзиефф, Николас Вод, Франсуа Монтагю, Клеменс Шик, Анатоль Таубман, Нирут Сиричанья, Дмитрий Назаров.

После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Страсть (16+), эфир телесериала: c 18 марта в 20:48, 23:00, 03:00, 03:26

Россия, 2017 год, 30 серий, 26 мин.

Режиссер: Гарри Закарян
В главных ролях: Альвина Тозлиян, Дмитрий Архипов, Вадим Ситников, Ангелина Фролова, Илья Силаев, Светлана Маршанкина, Александр Поликарпов, Андрей Конин, Анна Чехова.

Каждый эпизод сериала — это история внезапно вспыхнувших чувств, которые приносят героям не только счастье, но и большие неприятности. Мужчины и женщины готовы поддаться страсти, не задумываясь о последствиях. Среди героев сериала «Страсть» — отец, который влюбляется в девушку своего сына, студентка, решившая увести из семьи женатого преподавателя, мужчина, бросающий любимую для того, чтобы быть с ее сестрой...

«Живи своей жизнью», (16+), эфир: 22 марта в 10:28, 04:55

Россия, 2017 год, 100 мин.

Режиссер: Владимир Виноградов

В главных ролях: Екатерина Долгова, Алексей Воробьев, Константин Крюков, Валерий Гаркалин, Евгения Малахова, Я Цзоу Фэй, Николай Амосов, Андрей Тартаков, Дмитрий Митин.

Главная героиня сериала — Вера Несмеянова — прожила в браке десять лет и даже не подозревала о том, что муж Дмитрий изменяет ей со своей секретаршей. После того, как правда вскрылась, Вера решила получить развод, но Дмитрий давать его категорически отказался, так как это могло помешать его карьере. «Живи своей жизнью», предложил он жене. Вера, которая привыкла во всем и всегда слушать своего мужа, последовала его совету и нашла в этой новой жизни то, чего была лишена долгие десять лет — свободу и любовь.

Служба информации «Область 45». Фото сайта filmpro.ru
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также