Мясной центр «Рога и копыта» предлагает курганцам попробовать вкуснейший шашлык и пельмени собственного производства

Мясной центр «Рога и копыта» предлагает курганцам попробовать вкуснейший шашлык и пельмени собственного производства

Мясной центр «Рога и копыта» приглашает курганцев и гостей города посетить магазин и попробовать вкуснейшую продукцию. Широкий ассортимент товара, низкие цены, а самое главное, только натуральная и свежая мясная продукция.

Уже на протяжении года мясной центр «Рога и копыта» радует жителей города своей продукцией. Стейки и карбонат, четыре вида фарша, море шашлыков и маринадов, колбасная продукция и копчености. Широкий ассортимент полуфабрикатов собственного производства, пельменной артели «Друзья желудка».

- Изначально у нас была идея открыть мясной магазин. Потом появилась обвальная. Теперь, чтобы был полный цикл, мы открыли пельменную артель, где готовим собственные полуфабрикаты - сказал креативный маркетолог в мясном центре «Рога и копыта» Олег Тепцов.

Все мясо, которое продается в магазине, поставляется фермерскими хозяйствами Курганской области. Большой ассортимент шашлыка: свиной, говяжий и из баранины. Все мясо маринуется по индивидуальным рецептам. Покупателям очень нравится.

- Я здесь всегда беру фарш, мясо, копченые косточки. Очень хорошие. У меня даже есть скидка, постоянно езжу из первого микрорайона сюда. Ассортимент очень хороший, нам нравится этот магазин. Только сюда стали ездить. Здесь есть даже готовый ливерный фарш на пирожки. Вообще все можно купить: и тесто, и пельмени. Мне нравится, - отметила покупатель Валентина.

- Что купили? Окорок без кости, фарш смешанный и печень свиная. По вкусу во всем городе лучшие, - сказала покупатель Надежда.

В честь дня рождения мясного центра покупателей ждали сюрпризы. Цены на продукцию были снижены и каждый мог принять участие в беспроигрышной лотерее – выиграть свиные ноги, шашлык или пельмени. В качестве бонуса – сувенирная продукция.

Магазин «Рога и копыта» расположен по адресу: город Курган, 6 микрорайон дом 15/1. Отличное качество по лучшей цене. Приходите и во всем убедитесь сами.

- Приходите к нам в магазин. У нас очень интересные акции, скидки. Постоянно проходят розыгрыши. Скидки именинникам на шашлык. Карты с накопительным кэшбэком. Приходите, сами все узнаете, все увидите, - подчеркнул Олег Тепцов.

На правах рекламы.

Михаил Котельников, служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также