Медики просят курганцев соблюдать меры безопасности в сложный эпидемиологический период

Медики просят курганцев соблюдать меры безопасности в сложный эпидемиологический период

Курганские медики присоединились ко всемирному флешмобу «#оставайсядома». Они сфотографировались с карточками, обращёнными к жителям: «Мы работаем для вас» - «Оставайтесь дома для нас».

Флешмоб запустили медики из Малайзии, призывая жителей помочь им в борьбе с распространением инфекции. К акции присоединились многочисленные коллективы больниц, в том числе и сотрудники Центра медицины катастроф Курганской области.

Суть флешмоба #StayHome заключается в доведении до граждан мер предосторожности: необходимости строго соблюдать режим самоизоляции в том случае, если вы прибыли из-за границы и в сокращении посещения мест скопления людей и массовых мероприятий.

Служба информации "Область 45". Фото с сайта правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Russian
22.03.2020
Да... А я как онкологический больной и инвалид первой группы попросил Департамент здравоохранения разрешить снова сдавать анализы в Онкологическом диспансере, а не в поликлинике по месту жительства, чтобы часами не сидеть в очереди в доврачебный кабинет.... Знаете что мне ответили?... РЕКОМЕНДУЕМ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА... Я думаю они даже не читают обращения...
Марина Т.
23.03.2020
Как уже осточертела вся эта вакханалия с этим вирусом. К чему вся эта клоунада врачей?! И так уже людям все мозги пробили, все всё знают. Хотите поколение параноиков? Классно врачам ездить и устраивать цирк, забывая, что есть та же онкология, СПИД и другие болезни, сто крат опаснее. ПРЕКРАТИТЕ издеваться над людьми!
Написать комментарий

Читайте также