Жители Кургана могут получить бесплатный доступ к коллекции кинематографа

26.03.2020
Бизнес
Жители Кургана могут получить бесплатный доступ к коллекции кинематографа

Посмотреть фильм, сериал или мультфильм во время внезапного карантина – отличный способ скрасить досуг. Получить бесплатный доступ к большой коллекции кинематографа предлагает «Ростелеком».

Поможет в этом цифровая платформа впечатлений Wink, предназначенная для просмотра ТВ-каналов, фильмов и сериалов. Она объединяет все преимущества интерактивного телевидения (более 200 телеканалов) и онлайн-кинотеатра (тысячи фильмов и сериалов от ведущих мировых студий у вас дома).

- Wink от «Ростелекома» – это приложение, позволяющее смотреть фильмы и сериалы на любых устройствах: компьютерах, планшетах, смартфонах и телевизорах со Smart TV, - рассказала директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Виктория Перова.

Платформа Wink – это качественный контент, интуитивно понятный интерфейс и возможность самостоятельно управлять просмотром.

В видеопрокате можно найти новинки кинематографа, которые еще совсем недавно шли на больших экранах. Для удобства пользователей, которые вынуждены в текущих условиях находиться дома, Ростелеком открыл бесплатный доступ к большой коллекции отечественных фильмов и сериалов, мультфильмов и образовательного контента для детей.

- Я вообще жадный на картинку. Для меня немаловажно качество контента, который я могу смотреть удаленно. Эта платформа позволяет смотреть кинопремьеры в самом высоком качестве. Это круто, - считает руководитель продакшн-студии Davision Антон Даниленко. 

Воспользоваться цифровой платформой можно тремя способами: подключить интерактивное тв от «Ростелекома», скачать мобильное приложение или приобрести приставку. Приставка Wink работает на сети Wi-Fi любого интернет-провайдера.

Также пользователи цифровой платформы могут покупать или брать фильмы в аренду, скачать нужный фильм или сериал, чтобы посмотреть его позже.

На правах рекламы. 

Служба информации телеканала "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также