На Курганскую область надвигается непогода

На Курганскую область надвигается непогода

В ближайшие дни в Курганской области ожидается ухудшение погодных условий. В регионе похолодает, пройдут дожди и будет сильный ветер с порывами до 25-30 м/с, сообщают синоптики.

Из-за этого на дорогах может образоваться гололед и снежный накат, предупреждают в областном УГИБДД. Водителей и пешеходов просят быть внимательными и осторожными. 

Водителям необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию, не совершать резких маневров  Пешеходы должны переходить проезжую часть только по «зебре» и на разрешающий сигнал светофора, напоминают в Госавтоинспекции.  

Сотрудники полиции также призывают зауральцев не нарушать режим самоизоляции и переждать непогоду дома.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Ольга
06.04.2020
Я бы в такую непогоду сама бы не шлялась на работу ,не навижу порывы ветра ,когда несёт вместе с зонтом. А я Прусь на работу полы мыть ... транспорт виделите вид деятельности предприятия. За такие "бабки"в такую погоду только дома сидеть. Начальство через день ходит ,а я каждый день за ту же з/п,в такую слякоть. Нет справедливости в жизни.Одно хорошо з/п.У некоторых и этого нет
Олеся
07.04.2020
Надеюсь и гроза тоже будет. Так мечтаю увидеть грозу во время снегопада, так как это слишком редкое явление. Как например 11 октября 2015 была снежная гроза. Это был неописуемый восторг для меня!
Лия
07.04.2020
Погода супер!!!
Леля Оля.
07.04.2020
Сидите уже дома.
татьяна
07.04.2020
гроза в апреле..к голодному году.
Написать комментарий

Читайте также