В Курганской области под колёса автомобиля попали пешеход и велосипедист

В Курганской области под колёса автомобиля попали пешеход и велосипедист

С 17 апреля по 19 апреля в Зауралье зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали 5 человек. 

17 апреля в 07:30 в поселке Варгаши на улице Энергетиков возле дома №1 сбили велосипедиста. Водитель велосипеда внезапно выехала на «встречку» перед автомобилем ВАЗ 21102. После столкновения с легковушкой женщина-велосипедист попала в Варгашинскую центральную районную больницу. 

В этот же день в Шадринске сбили пешехода. Авария произошла в 20:45 на улице Свердлова, возле дома №102. Водитель Hyundai Santa FE при повороте налево на зеленый сигнал светофора на перекрестке улицы Свердлова – улицы Степана Разина сбил пешехода. Женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. 

18 апреля в Куртамышском районе водитель ВАЗ 21124 на 21-м километре автодороги Куртамыш-Костылево-Черноборье не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в центральную районную больницу. Как сообщили в ГИБДД Зауралья, мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой. Фото в тексте отделения пропаганды УГИБДД по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также