В Кургане установили новые дорожные знаки

В Кургане установили новые дорожные знаки

Новые знаки появились в центре города.

Дорожные знаки были установлены на улице Пролетарской. Аншлаги появились на объектах ремонта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на пересечении шоссе Тюнина и шоссе Ботанического, шоссе Ботанического и микрорайона Керамзитный, микрорайона Керамзитный и Восточного проезда. На улицах Томина, Пушкина и Климова дорожные знаки были очищены от наклеек, на проспекте Голикова – отремонтированы. Покраска стоек выполнена на улицах Витебского, Илизарова, Пичугина, Куйбышева, Кравченко, Уральской, Блюхера, Новой, Урицкого, Дзержинского, Бажова, Комсомольской, Томина, Кирова, Аргентовского, Климова, Сибирской, Зорге, Радионова, Орлова, Савельевском переезде. Среди других работ – правка и восстановление стоек, ремонт опор, демонтаж и монтаж блока питания дорожных знаков, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Местный
10.05.2020
Молодцы, город преображается и в этом большая заслуга Шумкова. Такого порядка в городе не было ни при одном губернатор.
Николай
11.05.2020
Хотелось бы узнать когда в мкр.глинки подлотают дороги а то как после войны дороги стали яма на яме не возможно ехать.
Леха
11.05.2020
За что спасибо шумкову ? Дороги простаяли полгода и все разволилось красиво зарабатывают
Юлия
11.05.2020
Везде наставили.....в шадринске встать негде они дороги шире сделали и знаков на ставили,хоть пешком ходи.все равно встать не где
Сергей
11.05.2020
Знаки ставят, "лежащие полицейские" возводят, пешеходных светофоров стало больше чем перекрестных, когда дороги делать будут???? Шумков ау, может ваша песенка (давай досвидания) спета?
Написать комментарий

Читайте также