В Кургане снизили ипотеку для покупателей квартир в «Солнце Парке»

13.05.2020
Банки
В Кургане снизили ипотеку для покупателей квартир в «Солнце Парке»

В рамках специальной программы застройщика ЖК «Солнце Парк» и Сбербанка минимальная ставка на ипотеку может составить всего 5% годовых. 

Подать заявку на жилищный кредит по этой ставке может любой желающий вне зависимости от возраста и наличия детей. Ставка будет действовать в течение всего срока кредитования.

С 6 мая Сбербанк в очередной раз снизил ставки по кредитам на жильё. Теперь приобрести квартиру в новостройке в ипотеку можно по ставке от 6,2% годовых, а на вторичном рынке — от 8,1%. Компания-застройщик ЖК «Солнце Парк» использовала возможность, которую предоставляет Сбербанк  и снизила ставку по ипотеке для своих клиентов.

С 12 мая в Сбербанке стартовала акция, которая позволяет снизить ставку по ипотечному кредиту ещё на 0,3 п.п. при использовании сервиса «Электронная регистрация». Она продлится до 30 июня 2020 года. 

Приобрести квартиру в ипотеку в любой новостройке можно по минимальным ставкам от 5,9% годовых, или для семей с детьми — 4,7% годовых. Условия акции распространяются и на жилищные кредиты для покупки квартир на вторичном рынке.

- В нашем регионе около 90% жилья зауральцы приобретают с помощью ипотеки. Понимая это, и застройщики, и Сбербанк прикладывают максимум усилий, чтобы ипотека стала доступной, - комментирует управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. - Выгодные ставки и удобные дистанционные сервисы позволяют нам сохранить стабильный спрос на ипотеку.

Найти квартиру, проверить документы, оформить ипотеку по сниженной ставке и записаться на сделку можно онлайн на DomClick.ru

На правах рекламы. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также