Жители Кургана решат, как благоустроить город, через Интернет

Жители Кургана решат, как благоустроить город, через Интернет

В Кургане определены подрядчики по выполнению благоустройства объектов в рамках программы «Формирование городской среды-2020» и планируется реализация на последующие годы.

Областной центр продолжает хорошеть. Начиная с 2017 года в рамках программы по развитию и благоустройству городских территорий уже отреставрировано более 30 объектов общественного пользования – скверы, места отдыха горожан, спортивные объекты. Предложения по ремонту мест пользования поступали от жителей Кургана по различным каналам. И большинство из них уже выполнены, либо к их благоустройству приступят в ближайшее время.

В ходе формирования плана программы на 2021 и последующие годы, Администрация Кургана объявляет о сборе информации от граждан о новых объектах, которые можно отремонтировать. Предложения принимаются посредством электронной почты на сайте городской администрации.

С 1 июня 2020 года принятые предложения курганцев поступят на Интернет-голосование для предварительного отбора первоочередных мест для благоустройства.

Служба информации "Область 45" фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Галина
21.05.2020
ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ГОРСАД СТАЛ МЕСТОМ ОТДЫХА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
Василий
21.05.2020
Места для парковок автомобилей.
Анатолий
22.05.2020
В ЦПКиО должна быть площадка отдыха для тех, кому ЗА... Вот бы на месте,где был картинг. Не все же отдавать под спорт! Хочется просто,чтобы душа отдыхала!!!
Люба
22.05.2020
Хочется увидеть в 6мик. площадки для собак, маленьких и отдельно для больших, так много место.
Татьяна
23.05.2020
Создание детского городка с учётом интересов детей разного возраста в Заозерном
Юрий
24.05.2020
Территория, прилегающая ко ДВОРЦУ КУЛЬТУРЫ Машиностроителей, где проводятся мероприятия городского и областного масштаба,соседствующая с городским управлением городского хозяйства, заслуживает приведения в надлежащее состояние дорожного покрытия во всем квартале улиц Ленина-К.Маркса-Пичугина-М.Горького. Все руководители бывают здесь, а дело не движется.
Елена
26.05.2020
В Заозерном очень мало зеленых зон. Одна из них в районе технологического колледжа на улице Алексеева- две прекрасные аллеи. Хорошо бы это место благоустроить на радость всему 1 мкр. А заодно убрать свалку бытовых отходов на заброшенной стройке по адресу Алексеева д 1.
Написать комментарий

Читайте также