Электронные сервисы Сбербанка помогают снизить ставку по ипотеке в ЖК «Солнце парк»

25.05.2020
Банки
Электронные сервисы Сбербанка помогают снизить ставку по ипотеке в ЖК «Солнце парк»

Сервис электронной регистрации Сбербанка экономит не только время, но и деньги. Благодаря ему курганцы могут оформить ипотеку с льготной ставкой.

Стоимость ипотеки для покупки квартир в жилом комплексе «Солнце парк» стала ещё доступнее. Ранее застройщик уменьшил ставку в рамках совместной программы со Сбербанком.

Теперь приобрести квартиру в жилом комплексе можно по привлекательной ставке — 4,7% на весь срок кредитования вне зависимости от возраста заемщика и наличия детей. Это стало возможно благодаря сервису электронной регистрации «ДомКлик» Сбербанка. 

- С 12 мая в Сбербанке стартовала акция, которая позволяет снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3 п.п. при использовании сервиса электронной регистрации, - уточнил заместитель управляющего Курганского отделения Сбербанка Руслан Азмагулов. - Акция продлится до 30 июня этого года. Она распространяется и на льготные программы господдержки. 

Подписать кредитный договор и отправить документы на регистрацию права собственности можно в офисе Сбербанка или застройщика. Посещать Росреестр или МФЦ не нужно. Это экономит время и деньги клиентов. 

- Буквально сейчас отправил документы на регистрацию, - признался покупатель квартиры в ЖК «Солнце парк» Сергей Лесников. - Очень удобно, что никуда дополнительно ехать не нужно. Вся процедура заняла 15 минут. Ипотечная ставка ниже. Выгодно, удобно.

Два дома жилого комплекса на бульваре Солнечном заселены. Еще два дома заселят этой осенью. 

- Именно в строящихся домах доступна льготная ипотека, благодаря программе господдержки, субсидированию от застройщика и сервису электронной регистрации, - подчеркнула руководитель отдела продаж ЖК «Солнце Парк» Ольга Ануфриева. - Подать заявку и рассчитать ипотеку можно в отделе продаж ЖК «Солнце парк».  Мы поможем вам это сделать.

В сервис электронной регистрации права входит: оплата госпошлины, отправка документов в электронном виде в Росреестр, сопровождение сделки персональным менеджером.

В марте и апреле этого года использование сервиса электронной регистрации права собственности в регионе увеличилось с 30 до 80 процентов. 

На правах рекламы. 

Служба информации «Область 45». Фото предоставлено ЖК «Солнце парк».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также